• 20 марта 2019, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1.

Тренинг для новичков: Едем в дом престарелых как волонтеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1858 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1.

БФ" Старость в радость" приглашает людей, которые давно хотят присоединиться к волонтерским поездкам, но не могут решиться! Мы расскажем и покажем в игровой форме, как проходят поездки. Придумаем сценарии и проиграем разные ситуации, связанные с общением между самими волонтерами, между волонтерами и подопечными домов, между волонтерами и персоналом учреждений. Выработаем оптимальную стратегию и тактику поведения в поездках, чтобы каждый участник команды провел время с пользой и удовольствием.

Тысячи волонтеров по всей стране уже объединяют свои усилия для помощи пожилым люди на всех уровнях. А еще они дружат, путешествуют и занимаются делом, результат которого виден сразу, какую бы помощь волонтеры ни оказывали фонду.

«Помогай чем можешь, помогай как хочешь», — вот девиз нашего волонтерского направления.

Регистрация обязательна, вход бесплатный.

Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. "Благосфера" (м. Динамо) переговорная Малая Медведица
Если у вас остались вопросы — звоните: Мария 8 910 413 9204


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше