• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Лесная, 43, 7 этаж, офис 701

Мастер-класс по созданию открыток "Рисуем осень красками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1706 дней назад
18 августа 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Москва, ул. Лесная, 43, 7 этаж, офис 701

Анна Сураева и Благотворительный фонд "Старость в радость" проведут мастер класс "Рисуем осень красками" по созданию чудесных красочных открыток, которые можно будет подарить близким или подписать для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых.

 Если у вас есть желание творить, а опыта или умения нет, приходите к нам на мастер-класс. Каждый участник мероприятия сможет сделать несколько неповторимых открыток (на осеннюю тему).

Особых умений в рисовании от участников не требуется, Анна  все объяснит, покажет и научит.

Если у вас без дела лежат акварельная бумага, краски и  кисти, пожалуйста приностите их с собой, мы найдем им применение, если нет, то приходите без них, мы найдем их для вас.

Для наших бабушек и дедушек ваши открытки являются очень важной частью жизни, так как они дарят им положительные эмоции, улыбки. Они хранят ваши открытки под подушками, в тумбочках, перечитывают их каждый день и ждут, что им напишут ещё. Приходите с детьми, друзьями! 

Паспорт обязателен для прохода в бизнес-центр! 
Регистрация до 18 августа! 
Если у вас остались вопросы: звоните-пишите Александре Сыроватской 8-916-244-28-09
Ждём вас по адресу: метро "Белорусская" (кольцевая) выход на улицу Лесная. Наш адрес: ул.Лесная, дом 43, 7 этаж, офис701 (вход с массивными деревянными дверями оформлен небольшим навесом и выходит на мощеный тротуар), охраннику назвать свою фамилию и имя. Пройти прямо, вверх, еще чуть-чуть прямо и наверх по ступенькам и направо к лифту. Подняться до 6 этажа. Из лифта направо и подняться по лестнице на мансардный этаж, офис 701.
До встречи!

(Регистрация обязательна, вход бесплатный)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше