• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, улица Лесная, дом 43

Подписание открыток "С Днём рождения" и мастер-класс по вкладышу "Объемный цветок" в открытку, для проживающих в домах престарелых, при участии волонтёров БФ "Старость в радость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1657 дней назад
6 октября 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
улица Лесная, дом 43

6 октября (воскресенье) с 14:00 до 18:00 Благотворительный фонд "Старость в радость" проводит подписание открыток "С Днём рождения" и мастер-класс по вкладышу "Объемный цветок" в открытку, для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых. Для наших бабушек и дедушек ваши открытки являются очень важной частью жизни, так как они дарят им положительные эмоции, улыбки. Они хранят ваши открытки под подушками, в тумбочках, перечитывают их каждый день и ждут, что им напишут ещё. Приходите с детьми, друзьями! Адресов хватит на всех! Можете принести с собой: почтовые марками (номиналом 23 рубля), красивые наклейки для украшения открыток, что-нибудь к чаю, хорошее настроение и улыбку. Паспорт обязателен для прохода в бизнес-центр! Регистрация обязательна! Если у вас остались вопросы: звоните-пишите Людмиле Фильчуковой 8-926-215-53-21 Ждём вас по адресу: метро "Белорусская" (кольцевая) выход на улицу Лесная. Наш адрес: ул.Лесная, дом 43 (вход с массивными деревянными дверями оформлен небольшим навесом и выходит на мощеный тротуар), охраннику сказать "Мы в фонд "Старость в радость". Пройти прямо, вверх по лестнице, через переход, вверх по ступенькам и направо к лифту. Подняться до 6 этажа. Из лифта направо и подняться по лестнице на мансардный этаж, офис 701. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше