• 10 октября 2019, четверг
  • Москва, Щетининский переулок, дом 10, стр. 1

Благотворительный фонд «Старость в радость» и музей им. В.А. Тропинина проведут встречу на тему "Как помогать пожилым людям в социальных учреждениях".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1654 дня назад
10 октября 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Щетининский переулок, дом 10, стр. 1

Хотите помогать пожилым людям в свободное время? Не знаете, с чего начать? Не понимаете, как работают благотворительные организации? Не можете представить, чем занимаются волонтеры в домах престарелых и зачем вообще посещать дома-интернаты? Ждём вас на встрече-знакомстве с благотворительным фондом «Старость в радость».

Сотрудники фонда расскажут бывает ли грустно в поездках в дома престарелых, почему положительных эмоций и энергии от волонтёрской работы гораздо больше, чем усталости, как помогать пожилым, не выезжая за пределы Москвы, поддерживать фонд pro bono, трансформировать свои таланты и увлечения в добрые дела, а также ответят на организационные вопросы, проведут инструктаж, как записаться в первую поездку, и что брать с собой, проведут ликбез о нужных и важных подарках для пожилых, откроют секрет откуда берутся сотни упаковок сладостей и средств личной гигиены и это ещё не все! Ждём Вас! Приходите с друзьями, детьми, родителями, а также бабушками и дедушками! 

А еще после нашей Лекции в 19:30 вы сможете посетить  концерт классической музыки и узнать "Какая музыка нравится пожилым людям? Как составить программу, которая доставит максимум положительных эмоций?Произведения каких композиторов будут уместны в концертах? Где взять ноты предполагаемых произведений?
Ведущая — руководитель студенческой филармонии колледжа музыкально-театрального искусства им.  Г. П. Вишневской, лауреат международных конкурсов Анна Жербина.

Мы приглашаем всех!
(Регистрация обязательна, вход бесплатный)

Адрес: 119017, Москва, Щетининский переулок, дом 10, стр. 1 метро «Полянка», «Добрынинская», «Октябрьская». Как добраться от метро http://www.museum-tropinina.ru/cont...
Если у вас остались вопросы — звоните: Александра 8(916)244-28-09 (с 9:00 до 21:00)

или пишите на почту asv@starikam.org


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше