Мастер-класс по созданию открыток "Рисуем осень красками"

Благотворительный фонд "Старость в радость" и Анна Сураева проведут мастер класс "Рисуем осень красками" по созданию чудесных красочных открыток, которые можно будет подарить близким или подписать для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых.

Хобби и творчество 6+

 Если у вас есть желание творить, а опыта или умения нет, приходите к нам на мастер-класс. Каждый участник мероприятия сможет сделать несколько неповторимых открыток (на осеннюю тему).

Особых умений в рисовании от участников не требуется, Анна  все объяснит, покажет и научит.

Если у вас без дела лежат акварельная бумага, краски и  кисти, пожалуйста приностите их с собой, мы найдем им применение, если нет, то приходите без них, мы найдем их для вас.

Для наших бабушек и дедушек ваши открытки являются очень важной частью жизни, так как они дарят им положительные эмоции, улыбки. Они хранят ваши открытки под подушками, в тумбочках, перечитывают их каждый день и ждут, что им напишут ещё. Приходите с детьми, друзьями! 

Паспорт обязателен для прохода в бизнес-центр! 
Если у вас остались вопросы: звоните-пишите Александре Сыроватской 8-916-244-28-09 Ждём вас по адресу: метро "Белорусская" (кольцевая) выход на улицу Лесная. Наш адрес: ул.Лесная, дом 43, 7 этаж, офис701 (вход с массивными деревянными дверями оформлен небольшим навесом и выходит на мощеный тротуар), охраннику назвать свою фамилию и имя. Пройти прямо, вверх, еще чуть-чуть прямо и наверх по ступенькам и направо к лифту. Подняться до 6 этажа. Из лифта направо и подняться по лестнице на мансардный этаж, офис 701.
До встречи!

(Регистрация обязательна, вход бесплатный)

 

Поделиться:

1670 дней назад
22 сентября 2019 13:30–16:00

Москва
Лесная, д. 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов