Благотворительная лекция-выставка, посвященная одной из знаковых фигур отечественного предпринимательства, меценатства и благотворительности Марии Клавдиевны Тенишевой.

Друзья! Благотворительный Фонд "Старость в радость", Анна Миронова и Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей, приглашает волонтеров Фонда и всех желающих на очередную благотворительную лекцию-выставку, посвященную одной из знаковых фигур отечественного предпринимательства, меценатства и благотворительности Марии Клавдиевны Тенишевой.

Искусство и культура 16+

По сложившейся традиции также будут демонстрироваться предметы из личной коллекции автора лекции, связанные с деятельностью княгини Тенишевой.
Весь сбор от мероприятия организаторы передают на проект Фонд «Старость в радость» "С боку на бок, с кровати в коляску", подробнее можно прочитать тут https://starikam.org/campaign/s-bok...

Каждый может  зарегистрироваться бесплатно, но просим вас внести ваше пожертование на месте проведения, в специальный кеш-бокс и тем самым поддержать сбор "С боку на бок, с кровати в коляску"
Участие для волонтеров Фонда по традиции – бесплатное, для этого при регистрации необходимо ввести промокод, который можно получить у  ведущей Анна Миронова  и у сотрудников волонтерского отдела фонда.
Адрес Музея: Москва, ул. Донская, дом 9 (м. Октябрьская)

Поделиться:

1591 день назад
19 ноября 2019 19:30–21:00

Москва
ул. Донская, дом 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов