• 15 января 2020, среда
  • Москва, Лесная, 5, корпус Б (метро Белорусская) офис компании Deloitte

Знакомство с фондом «Старость в радость» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1534 дня назад
15 января 2020 c 19:00 до 21:00
Москва
Лесная, 5, корпус Б (метро Белорусская) офис компании Deloitte

Новогодние праздники прошли, но мы продолжаем навещать наших бабушек, дедушек и молодых инвалидов, живущих с социализированных учреждениях. Хотите помогать пожилым людям, но трудно решиться? Не знаете, кому задать вопросы о работе фонда? Приходите к нам на встречу, мы ответим на все ваши вопросы.

Тысячи волонтеров по всей стране уже объединяют свои усилия для помощи пожилым люди на всех уровнях. А еще они дружат, путешествуют и занимаются делом, результат которого виден сразу, какую бы помощь волонтеры ни оказывали фонду.

«Помогай чем можешь, помогай как хочешь» — вот девиз нашего волонтерского направления.

На нашей встрече мы расскажем, бывает ли грустно в наших поездках, почему положительных эмоций там бывает гораздо больше, и — люди ведь разные и боятся разного — как можно помогать, не переступая порог. Может, того, чего боитесь именно вы, в домах престарелых вовсе и нет? А может, возможность помочь гораздо ближе, на мероприятиях в Москве, и ехать куда-то не обязательно?
А также ответим на практические вопросы: как записаться в поездку, далеко ли ехать, что брать с собой, как проходят поездки, кто оплачивает дорогу, какие песни мы поем, почему подарки должны быть у всех равноценные, откуда берутся сладости и подгузники в поездки, что разумно надеть, кормят ли волонтеров в интернатах обедом…

Мы приглашаем тех, кто готов направить своё время, умения и энергию на помощь пожилым людям. Это и поездки в интернаты, и участие в ярмарках, мастер-классах и других событиях в Москве, и помощь в доставке полезных грузов, и работа с компьютером. 

Мы зовём всех и найдём дело каждому!
(Регистрация обязательна КАЖДОГО участника встречи, вход бесплатный, для входа нужен документ удостоверяющий личность, лучше паспорт)

Адрес: ул. Лесная, 5 корпус  "Б"   (м. Белорусская), офис компании Deloitte
Если у вас остались вопросы — звоните: Александра 8(916)244-28-09 (с 9:00 до 21:00)или пишите на почту asv@starikam.org


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше