Онлайн подписание открыток "С Днём рождения" для проживающих в домах престарелых, при участии волонтёров БФ "Старость в радость"

Интеллектуальные игры 6+

25 марта (среда) с 20:00 до 21:00 благотворительный фонд "Старость в радость" проводит онлайн подписание открыток "С Днём рождения" для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых. Для наших бабушек и дедушек ваши открытки являются очень важной частью жизни, так как они дарят им положительные эмоции, улыбки. Они хранят ваши открытки под подушками, в тумбочках, перечитывают их каждый день и ждут, что им напишут ещё.

Встречаемся, каждый дома со своими открытками (их можно купить онлайн или в магазинах, в том числе супермаркетах типа Ашана и Дикси, а можно распечатать или нарисовать самим). За волонтерской беседой вдохновляем друг друга на позитивные пожелания бабушкам и дедушкам в домах престарелых ко дню рождения.

Получаем во время конференции адреса и имена пожилых людей — и не забываем купить конверт с марками и опустить свою открытку в ящик Почты России.

Говорят, на картоне вирус живет около 9 часов☺ открытка идёт гораздо дольше. Нет причин не поздравить бабушек и дедушек с днём рождения в апреле!

Подключиться к конференции Zoom (нужно установить Зум на компьютер или телефон):
https://zoom.us/j/453495178

Поделиться:

1486 дней назад
25 марта 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов