Онлайн-подписание открыток "С Днём рождения" и мастер-класс по вкладышу "Объемный цветок" в открытку, для проживающих в домах престарелых, при участии волонтёров БФ "Старость в радость"

Интеллектуальные игры 6+

3 сентября (четверг) с 19:00 до 20:00 благотворительный фонд "Старость в радость" проводит онлайн-подписание открыток "С Днём рождения" и мастер-класс по вкладышу "Объемный цветок" в открытку, для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых. Для наших бабушек и дедушек ваши открытки являются очень важной частью жизни, так как они дарят им положительные эмоции, улыбки. Они хранят ваши открытки под подушками, в тумбочках, перечитывают их каждый день и ждут, что им напишут ещё. Оставить свою заявку на получение адреса для отправки открыток по Почте России просим на нашем сайте starikam.org/volontyoram/postcards/...

Для создания объёмного цветка вам нужно подготовить: открытку, клей-карандаш, ножницы, фломастеры, 10 листочков из блоков для записей (без клейкого края) или 10 квадратных листочков одинакового размера не более 10х10 см.

Поделиться:

1325 дней назад
3 сентября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов