ОНЛАЙН встреча-знакомство для волонтёров БФ "Старость в радость"

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас на онлайн встречу-знакомство! Координаторы волонтёрских проектов Александра Палехова и Ольга Блохина расскажут обо всём, что нужно знать волонтёру: как проходят поездки, как общаться с пожилыми людьми, как ещё можно помогать в условиях пандемии, и ответят на все интересующие вас вопросы! Присоединяйтесь!

Гражданские проекты 6+

Наши волонтеры — это жизненные силы фонда «Старость в радость». В 2006 году мы начинали с группы в 30 неравнодушных студентов — а сейчас уже тысячи волонтеров по всей стране объединяют свои усилия для помощи пожилым людям на всех уровнях. А еще они дружат, путешествуют и занимаются делом, результат которого виден сразу, какую бы помощь волонтеры ни оказывали фонду.

Если вы уверены в себе и хотите стать волонтёром, присоединяйтесь к нашей онлайн-встрече, на которой вы узнает, с чего начать, и как помогать, чтобы избежать неприятностей и получить удовольствие от волонтёрства!

Участие бесплатное. Предложения об участии в благотворительных программах и о покупке диплома — это сервисы Timepad, организаторы к этим инициативам не имеют отношения.
Каждый участник мероприятия своим присутствием подтверждает факт информирования об осуществлении записи и свое согласие на возможное размещение этой записи в профессиональных группах, созданных БФ «Старость в радость», на YouTube БФ «Старость в радость» и на использование этой записи в других образовательных организациях.

--

Хотите быть в курсе волонтерских новостей фонда? Вступайте в специальные группы для волонтеров, там мы регулярно рассказываем о помощи, зовем в поездки, общаемся, приглашаем на интересные мероприятия:

Группа в фейсбуке: www.facebook.com/groups/67576608923...
Группа вконтакте: https://vk.com/svr.volonter
Группа в инстаграм (официальный паблик): www.instagram.com/starostvradost/&a...

Чат ватсап для видеоволонтеров (весь мир): chat.whatsapp.com/GJ1P9hG2DOE7REUB2...

Существуют  региональные группы и чаты.

Поделиться:

820 дней назад
21 января 2022, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов