Онлайн-занятие «Профилактика и восстановление после простудных заболеваний с помощью дыхательной гимнастики» .

С наступлением прохладной погоды так важно предупредить простудные заболевания! Под руководством логопеда, к.п.н., тренера по технике речи и постановке голоса Натальи Свининой мы освоим техники дыхания «по Стрельниковой», выполним комплекс дыхательных упражнений и артикуляционную гимнастику (для подвижности губ, языка, нижней челюсти, неба).

ИТ и интернет 6+

Дыхательная гимнастика  основана на упражнениях, где вдохи нужно делать в конце движения, когда грудная клетка сжата.

Метод называют парадоксальным, ведь во время вдоха грудная клетка находится в сжатом состоянии, а не в расширенном. Тем не менее, упражнения не вызывают усталости, а вентиляция легких возрастает в несколько раз. Дыхание производится во время движения, восстанавливается весь энергетический баланс человеческого организма. 

Так как, физическая активность требует поступления большого количества кислорода, то именно при выполнении этой гимнастики он значительно лучше усваивается тканями всего организма, повышая его иммунитет.

Участие бесплатное. Предложения об участии в благотворительных программах и о покупке диплома — это сервисы Timepad, организаторы к этим инициативам не имеют отношения.

--

Хотите быть в курсе волонтерских новостей фонда? Вступайте в специальные группы для волонтеров, там мы регулярно рассказываем о помощи, зовем в поездки, общаемся, приглашаем на интересные мероприятия:

Группа вконтакте: https://vk.com/svr.volonter
Чат  для видеоволонтеров (весь мир): chat.whatsapp.com/GJ1P9hG2DOE7REUB2...

Существуют  региональные группы и чаты.

Поделиться:

638 дней назад
21 июля 2022 11:00–11:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов