ОНЛАЙН музыкальная терапия. Люка Дебарг.

Мы впервые будем лечиться не лекарствами, а с помощью звуков красивой классической музыки.Такое лечение во всем мире называется музыкальной (или звуковой) терапией. Его применяют во многих странах мира с древних времен и до наших дней. Давайте и мы попробуем внедрить его в нашу жизнь. Ведь, действительно, КРАСОТА СПАСАЕТ МИР.

Другие события 6+

Люка Дебарг — французский пианист, настоящий талант, наш современник. Его карьера развивается стремительными темпами, он дает около 60-70 концертов в год по всему миру в престижнейших залах, включая гастроли в России.

Участие бесплатное. Предложения об участии в благотворительных программах и о покупке диплома — это сервисы Timepad, организаторы к этим инициативам не имеют отношения.

--

Хотите быть в курсе волонтерских новостей фонда? Вступайте в специальные группы для волонтеров, там мы регулярно рассказываем о помощи, зовем в поездки, общаемся, приглашаем на интересные мероприятия:

Группа вконтакте: https://vk.com/svr.volonter
Чат для видеоволонтеров (весь мир): chat.whatsapp.com/GJ1P9hG2DOE7REUB2...

Существуют  региональные группы и чаты.

Поделиться:

596 дней назад
10 августа 2022 9:30–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов