• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. "Благосфера"

Знакомство с фондом «Старость в радость» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1814 дней назад
11 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. "Благосфера"

Приходите знакомиться с фондом «Старость в радость»! Приглашайте друзей! Помогать можно без денег — и мы расскажем, как.

Хотите вместе с нами помогать бабушкам и дедушкам?

Приходите знакомиться! 11 апреля в 19-00 расскажем все о том, какое участие волонтёры принимают в жизни пожилых людей и нашего фонда. 

Расскажем, как поехать с нами к бабушкам и дедушкам — в однодневную поездку или в недельный волонтёрский лагерь. 

Если вы робеете ехать, расскажем, так ли это страшно, почему положительных эмоций там бывает гораздо больше, и как можно помогать, не выходя из дома или с работы.

А также ответим на практические вопросы: как записаться в поездку, далеко ли ехать, что брать с собой, как проходят поездки, кто оплачивает дорогу, какие песни мы поем, откуда берутся сладости и подгузники в поездки, что разумно надеть, кормят ли волонтеров в интернатах обедом☺

Поговорим и о жизни фонда вне поездок. Вдруг вы — наш будущий волонтер в интернете и привлечёте к нам множество подписчиков в социальных сетях? Вдруг вы — автор иллюстраций, которые помогут сделать фонд узнаваемым для широкой аудитории? Вдруг мы даже не знаем, что вы нам нужны, но наша жизнь с вашим участием станет полнее и ярче?


(Регистрация обязательна, вход бесплатный)

Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. "Благосфера" (м. Динамо) 
Если у вас остались вопросы — звоните: Лина 8(916)331-15-51


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше