• 12 марта 2019, вторник
  • Онлайн

В прямом эфире в социальной сети «Вконтакте» 12 марта (вторник) в 20-00 пройдёт вебинар, посвященный участию волонтеров фонда «Старость в радость» в программе «Переписка».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1866 дней назад
12 марта 2019 c 20:00 до 21:30

В прямом эфире в социальной сети «Вконтакте» 12 марта (вторник) в 20-00 пройдёт вебинар, посвященный участию волонтеров в программе фонда «Старость в радость» «Переписка». На онлайн-встрече вы сможете узнать поподробнее о переписке с пожилыми людьми из домов престарелых, сможете получить ответы на интересующие вопросы, сможете поделиться своим опытом. Будут обсуждаться такие вопросы, как правила общения в переписке, возможность личного знакомства с бабушкой по переписке. Вы узнаете, почему так важно писать письма пожилым людям в домах престарелых, как лучше понять своих пожилых близких, чтобы уберечь их от лишних стрессов и дарить ощущение востребованности и полноты общения. Чтобы принять участие: • зарегистрируйтесь • добавьте в ВК в друзья руководителя программы "Переписка" Людмилу; • заходите во всемирную паутину во вторник 12 марта в 20-00! Ждём подключения!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше