• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, м. Шаболовская, ул. Шухова, д.17, к.2

Готовимся к поездкам в дома престарелых на 9 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1843 дня назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Шаболовская, ул. Шухова, д.17, к.2

Приглашаем всех желающих на организационную встречу с сотрудником фонда «Старость в радость», посвященную волонтерским поездкам в дома престарелых на 9 мая

Приходите 4 апреля в 19:00 и мы расскажем все о том, какое участие волонтёры принимают в жизни пожилых людей и нашего фонда и как с пользой и толком принять участие в праздничных поездках.  Встреча будет интересна как тем, кто впервые собирается поехать в поездку в дом престарелых, так и бывалым волонтерам, которые ищут новые сценарии праздничного выезда. 

 

Во время встречи разберем основные сценарии проведения подобных выездов, разберем возможные варианты развития событий во время поездки.  А также ответим на практические вопросы: 

как записаться в поездку, какие основные правила поведения в доме престарелых необходимо соблюдать, в каких поездках какие варианты сценариев более уместны и многое-многое другое.

 

 

 

Адрес: м. Шаболовская, ул. Шухова, д.17, к.2, второй этаж.

Если у вас остались вопросы — звоните: Мария 89104139204.

 

Ждём всех и найдём дело каждому!

 
 
 

 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше