• 7 мая 2019, вторник
  • Москва, Шухова 17 к.2

Организационная встреча для тех, кто собирается в поездки на Праздник Победы с фондом «СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1788 дней назад
7 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Шухова 17 к.2

Хотите узнать о возможностях волонтерства? Записаться в поездку в дома престарелых, чтобы поздравить одиноких пожилых людей с Днем Победы? Благотворительный фонд «Старость в радость» — самое массовое волонтерское движение помощи одиноким пожилым людям в России. На встрече, которую проводят сотрудники и опытные волонтеры фонда, вы сможете не только узнать о том, как организованы волонтерские выезды, но и записаться в ближайшие майские поездки, чтобы поздравить с Днем Победы тех, кто помнит военное и послевоенное время! Встреча будет интересна как тем, кто еще никогда не принимал участия в подобной волонтерской деятельности и только собирается начать помогать, так и опытным волонтерам, которые собираются поехать в праздничные поездки, посвященные 9 мая.

В программе встречи:

- рассказ о фонде и волонтерской деятельности

- правила посещения социальных учреждений

- правила общения с пожилыми

- запись в поездки 

 

Поделится опытом и ответит на ваши вопросы:

МАРИЯ ПОБЕРЕЖНЮК, координатор волонтерского направления Москвы.

 

Все участники встречи получат пакет материалов с рекомендациями и контактами координаторов и сотрудников, участвующих в подготовке поездок, а также смогут записаться в праздничные поездки в подшефные учреждения фонда.

 

Событие открыто для свободного посещения. Предварительная регистрация обязательна

 

Место проведения: Москва, ул.Шухова 17 к.2

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше