• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, м. Шаболовская, ул. Шухова, д.17, к.2, второй этаж.

Театральная встреча для волонтеров БФ "Старость в радость" - четвертая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "Старость в радость"
1766 дней назад
20 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Шаболовская, ул. Шухова, д.17, к.2, второй этаж.

Приглашаем всех желающих на четвертую встречу в рамках Театрального проекта для волонтеров 20 июня в 19.00. Если вы не успели присоединиться к нашей учебной группе, самое время сделать это! Наши курсы – это замечательная возможность развить в себе творческую составляющую и способность к импровизации. Все эти навыки пригодятся вам как в повседневной жизни, так и в наших волонтерских поездках в дома престарелых.

Встреча пройдет 20 июня (четверг) в 19.00 по адресу ул. Шухова, д.17, к.2, 2 этаж.

В программу театральных волонтерских встреч входит: развитие навыков общения, знакомство волонтеров, развитие базовых навыков коммуникации, работа с голосом, эмоциями, чувством ритма, упражнения на развитие пластики тела и многое другое. Полученные навыки и знания мы реализуем во время работы над этюдами и импровизациями, а в дальнейшем сможем повторять подобные работы в волонтерских поездках. 

Наши курсы – это замечательная возможность развить в себе творческую составляющую и способность к импровизации. Все эти навыки пригодятся вам как в повседневной жизни, так и в наших волонтерских поездках в дома престарелых.

Ведущий: руководитель Театрального клуба РГГУ, руководитель театральной молодежной студии «Театр для жизни», сотрудник фонда БФ «Старость в радость» — Мария Побережнюк.

Если у вас остались вопросы — звоните: Мария 89104139204.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше